.::Волки,тайные стаи::.

Объявление

мы переезжаем http://wolfssecretpack.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волки,тайные стаи::. » Регистрация » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Акелла
Принят!

0

32

Я перс Александры и я уже принята!

Имя-ответ:Nightrun,Найтрун.
Возраст-ответ:3 года
Статус-ответ.::Жизнь,смерть-это одно и тоже::.
Стая-ответ:Одиночка
Должность в стае-ответ:_,но ей не очень нравилось в этой стае
БИО-ответ:Найтрун родилась в стае ночных монстров,она единственная дочь Акацуки ,но ей не очень нравилось в этой стае,и она збежала.Потом она начала жить в одиночистве дружа с разными волками.У неё никогда небыло любви и даже симпатии..(лень писать дальше потом допишу...)
Характер-ответ: Добрая,сильная,весёлая,храбрая,влюбчевая она всегда сначало думает,а потом делает.Раньше когда она была щенком она тоже была доброй,заботливой...
Внешность-ответ:Очень красивая ,чёрного цвета.Ну на фото
Магические способности-ответ:Полное владение огнём
Рекламировать будете?-ответ:_
Как часто будете посещать?-ответ:_
Как нашли форум?-ответ:_

0

33

Имя-Лунная Ночь(настоящее имя,скрытое),Лилия(укоренившееся имя)
Возраст-2 года
Статус-Я живу для луны
Стая-Стая дневного света
Должность в стае-Охотница
БИО-Она родилась в семье одиночек,среди гор,прекрасных долин и хвойных лесов.Лилия была одной из шестерых волчат,самая быстрая,умная,ловкая,хитрая и выносливая к холоду."Выживает сильнейший" это правило вечно и по этому из за недостатка пищи,холода и небезопасной местности выжила только Лилия.Потом её начали преследовать видения и она ушла,что бы найти ответы на свои неизвестные вопросы.
Характер-Лилия обладает безудержной дерзостью и храбростью,она дружелюбна,иногда обидчива.У неё есть плохая черта-порой она не считает себя той,кем является и пытается себе доказать это.
Внешность-Это красивая,стройная волчица.Её шерсть густая,длинная и очень тёплая,что позволяет ей выдерживать сильные морозы,но помимо этого её мех лоснится на солнце и имеет голубоватый оттенок.Когти её чёрные и острые клыки ровные,острые и крепкие.Хвост пушистый,большой и мягкий.
Магические способности-Её глаза светятся жёлтым,когда она видит видения спасающие её жизнь.Её сила-туман,она может раствориться в тумане,запутать в нём врагов,когда Лилия укрыта туманом,то находится в полной безопасности.
Рекламировать будете?-Незнаю
Как часто будете посещать?-Каждый день
Как нашли форум?-По рекламе

Отредактировано Лунная ночь (2010-01-16 14:02:01)

0

34

Лунная ночь
Принята!

0

35

Имя-ответ:Любовь,Любава,Лю.Можно также звать Амур.
Возраст-ответ:3 года.
Статус-ответ:Отдать тебе любовь?
Стая-ответ:Одиночка.
Должность в стае-ответ:-
БИО-ответ:Любовь родилась далеко отсюда и до сих пор не помнит,где точно...Можно лишь сказать севернее этого места.Дело в том,что она не видела их-при рождении её похитили из другой стаи (А Лю была стайной).Они забросили волчонком не весть куда.Но её очень скоро нашли другие волки.Её приёмные родители:Лейла и Ричи были волками с "золотым сердцем".Любаша видела их любовь с детства,но относилась к этому безразлично.Они её учили быть доброй и у них получалось.Однако сердце было её холодным,как лёд.Но словно злой рок приследовал её и судьба уговаривала стать теплее-волчицу преследовала сама Любовь.Куда не глянь-везде любовь!И поэтому девочка была холодной лишь до трёх месяцев.Тогда родители (приёмные)звали её просто Любава или Лю,но затем назвали полно-Любовь.Кроткий и нежный нав,юбовь ко всему живому пришлись по вкусу Любви и она приняла этот характер.И всё бы хорошо,если бы не хотелось ей найти лучшую жизнь.Тогда она долго путешествовала и нашла её здесь...
Характер-ответ:Что же рассказать о любви?За её кроткий нрав и любовь ко всему живому ей и доли это странное имя!Преданная друзьям и её будущёму мужу.Единственная её мечта-найти верных друзей и,конечно любовь.для неё это превыше всего!Даже к врагам она относится не со злобой,а мягко,но всё же не недоценивает их возможности и силы.Недостаток весь в том,что она бывает слишком сердобольной и слишком доброй.Но она нерешительная,скромная,застенчивая,но когда надо-даст отпор!
Внешность-ответ:Белоснежная волчица с длинной шёрсткой и "лисим" хвостом.Ночью она кажется голубоватой.Лишь на длинных лапах редкая шёрстка и розовые подушечки.Однако сквозь шёрстку проступают раны и ушибы,полученные во время долгого пути.Длинная чёлка падает на лоб и закрывает один глаз.Сапфировые,широко посаженные глаза с длинными ресницами.
Магические способности-ответ:управляет чувствами (стоит сказать,например боль или какае-то другое чувство и в упор посмотреть с желанием на вол(ка,чицу) и он(а) ощутит это чувство.
Рекламировать будете?-ответ:Не умею...
Как часто будете посещать?-ответ:КД
Как нашли форум?-ответ:По рекламе.

Отредактировано Любовь (2010-01-19 20:04:32)

0

36

Любовь
Принята!

0

37

Имя-
Индиго
Возраст-
5 лет
Статус-
Белый демон...
Стая-
Одиночка я...быть может примкну к какой нибудь стае
Должность в стае-
---
БИО-
Индиго жил в городе с матерью, мать его примыкала к какой то стае. Индиго не пожелал примыкать к стае и сбежал - это были самые тяжолые дни. Один в огромном мире! Его подобрал какой то одиночка и взял себе, жил Инди плохо с волком, тот хотел обучить Индиго приёмам, но это понял Индиго вполне поздно когда одиночка исчез и оставил Индиго одного тот осознал. Одиночка больше не вернулся и не было о нём вестей... Волк Индиго тренировал себя сам и не жалел себя...Когда волк вырос он стал сильным и выносливым, он чувствовал что чем то обладает и он не ошибался - у него поивилась способность населять ужас и одним взглядом мог напугать любого...
Характер-
Может показаться, что в нем словно бы нет страха. достаточно, чтобы увязаться в драку с более сильными. Он ни раз выкручивалась из самых сложных и опасных ситуаций. Дружить волк вполне может, но он не очень удачлив в выборе друзей и других, горд собой, уважает других, умён и хитёр. Чувства грусти вырожает всегда воем...
Внешность-
Белый волк с голубыми глазами
http://s11.radikal.ru/i184/1003/d4/ecfa318e7211.jpg
Магические способности-
Нагоняет страх по своей воле
Рекламировать будете?-
А куда я денусь?!!
Как часто будете посещать?-
Могу целый день виснуть!
Как нашли форум?-
По рекламе

Отредактировано Индиго (2010-03-10 17:23:51)

0

38

Имя
Лика\Lyka
Возраст
Скоро ей будет уже четыре года
Статус
Мой мир - это ТЫ!
Стая
Ночных убийц
Должность в стае
Воин
БИО
Когда то давно у неё была семья. Счастливая, заботливая и любящая семья! Она ей гордилась! Но однажды на стаю Лики напали охотники и её родители приказали убежать ей и брату. Долго эти два волчёнка скитались...очень долго... Лика наблюдала как охотятся другие, как они себя ведут и сама по-тихоньку училась. Уходя на охоту она оставляла маленького братика одного и однажды просто не нашла его! Сколько горя тогда было у Лики, но она собралась и пошла на поиски стаи. Долго блуждая по лесам ей понравилась эта стая и она решила пополнить её ряды...
Характер
Спокойная, весёлая, свободолюбивая, странная, добрая, нежная, свирепая, несчастная...этот список можно продолжать до бесконечности! Характер у этой особы и впрямь очень переменчивый! Но всегда Лика держит себя достойно и гордо, как и подобает настоящему волку!
Внешность
Эта волчица крупная, статная. В холке примерно 150 см., а от кончика смоляного носа до кончика хвоста примерно 165см. Масть у хищницы не однозначна - серая, она в некоторых местах белая и чёрная. Мощные смоляные лапы, цвета угля уши и носик её достоинство. Серый хвост и белым кончиком прекрасно дополняет картигу! На шее висит ошейник с шипами. Клыки у неё острые, белые.
Магические способности
Нежно-голубые перистые крылья
Рекламировать будете?
Конечно..)
Как часто будете посещать?
Как смогу...
Как нашли форум?
Случайно!

0

39

Lyka
Принята!

0

40

Индиго
Принята!

0

41

Александра
Не принятА, а принят

0

42

Имя-Swiftkill (Быстрая Смерть)
Возраст-4 года
Статус-.:I Hate everything about you! and why i do love you?:.
Стая-Ночных убийц (вроде так)
Должность в стае-Будущий вожак-самка
БИО-Родилась в семье чернокровых волков, отца и мать убили при нападении саблезубые, она осталась с сетрой которую позже тоже убили. но другая стая волков. которая приследовала их, когда 2 сестры пошли защищать Инарнию.Далле Быстрая ушла в изгнание, все чернокровые посчитали что именно она убила свою сестру что бы стать вожаком чернокровых. Сестра Быстрой и вправду хотела стать предводителем, и быстрая желала ей всегда счастья.Теперь скитаясь одна в изгнани она надеется найти настоящийй дом.
Характер-Всегда старается ладить с другими, если ей манипуляруют она сразу это чувствует и не общается.а так добрая, отвественная, верная долгу и себе волчица.
Внешность-На голове недлинная челка, на ее концах светлая шерсть,глаза зеленого цвета, под глазами три полосы зеленого цвета знака чернокровых.Цвет шерсти багряно красный, на передних лапах темные носки, на задних светлые. От носа к концу хвоста идет светлая полоса шерти.
Магические способности-Ярость чернокровых, при ярости глаза горят яростным зеленым цветом и три полоски под глазами тоже, обладает силой.
Рекламировать будете?-думаю нет
Как часто будете посещать?-Как будут давай сидеть в компьютере ну раз в неделю то точно, летом может и не буду но осенью, кароче во время учебного года да)
Как нашли форум?-( искала картинки с волками и наткнулась)

Отредактировано Swiftkill (2010-05-23 14:11:18)

0

43

1.Имя-
Елла
2.Возраст-
1 год.
Статус-
*Я следую за вороном*
Стая-
Я одиночка.
Должность в стае-
Одинокий волчонок.
БИО-
Родилась весной когда было слегка прохладно и солнечно, была в тёплом и уютном логове со своей мамой, было два братика и одна сетра, папа ходил на охоту и добывал пищу для семьи, мои родители не хотели быть в стае а хотели создать свою собственную, проходили деньки и я стала взрослее мама росказывала мне обо всём, чему я должна научиться и что я должна знать. То что мне мама росказывала я это всё запомнила и теперь стала умней и опытной. Но наступил тот день когда щастью пришол конец, родители почуяли беду к нам приблежалися охотники с собаками, мама испугалася за нас и быстро вытащила нас из логова и потащила по очереди в укромное и безопасное место а папа остался для защиты, ну вот собаки уже близка мама в испуге и прикрывает нас своим телом а папа защищает любой ценой, ну вот круче всех пёс был уже в переди и как раз отец вцепилься ему в глотку и моментально убил его, я смотрела на всё это, как папа срожался и была в испуге мой инкстинт говорил что надо бежать куда по дальше. Папа уже был окровавлен, собаки его хорошо потрепали но он не собералься здаваться он билься до последнего и даже если он умрёт то заберёт с собой пару псов, ну вот убил он всех собак и упал от бессилия, потом я не выдержала вырвалась и збежала потому что знала что это кончиться очень плохо и бежала не оглядываясь назад, все собаки были повержены но тут подоспели люди мама не успела дёрнуться с места как её застрелили вместе с моими с братьями и сестрой. Когда я вернулась на место все они были убиты я оплакивала все ихние тела,и теперь мне было послано очень трудное испытание,мне пришлось выживать самой.
Характер-
Маленькая и добрая волчица, любит помогать кому не будь, дружелюбная, но иногда любит уеденение и полное одиночество,иногда бывает замкнута в себе и не разговорчива но это у неё бывает не из за плохого настроения а просто она сама такая по жизни, не сильно любит хвастаться и показываться на глаза, любит скрытность.
Внешность-
Пушистая и беленькая волчица, на шорстке нет ни каких узоров пятен или другой раскраски которая могла бы отличить её от других волков, глаза голубые носик чорный и мокренький, на мускулистых  лапках острые коготки, на левой лапке не большой шрам, спина прочная, клыки хоть и маленькие, но смертоносные и острые как лезвие ножа, острое зрение, нюх и слух, услышит малейшее дыхание или шорох. Ловкая и проворная.А картинка моя АВА.
Магические способности-
Нет ни какой магии я обычная волчица.
Рекламировать будете?-
Постараюсь.)
Как часто будете посещать?-
Постараюсь каждый день, просто у меня щас нога сломана и мне очень трудно подходить к компу.
Как нашли форум?-
Рылась в рекламе и нашла.

Отредактировано Ella (2010-05-27 19:13:23)

0

44

Ella
принята!)

0

45

Swiftkill
тоже принята!)

0

46

Имя
Блю (полн. Синяя)
Возраст
2 года
Статус
.:[Повелительница неба]:.
Стая
Я пока не в стае
Должность в стае
-
БИО
Блю родилась в пещере. Родителей она не знала. Но слышала, что те погибли. Всю прошлую жизнь провела в гордом одиночестве. Каждый день становилась всё сильнее и сильнее. С раннего детсва пыталась научиться летать. Правда, получилось у неё это недавно... На данный момент ищет стаю.
Характер
Добрый, нежный, но если вывести из себя может всех перекусать. Просто так в драку нос не сунет, но то нужны причины. К врагам безцеремонна, жестока, нетерпелива. К друзьям внимательна, заботлива, добра.
Внешность
Собака неизвестной породы, размером с овчарку. Белого цвета. Глаза цвета аквамарина. Синие уши, кончик хвоста, лапы до локтя (или как там у них называется?). На задней левой лапе изображена синяя звёздочка. Под глазками непонятные знаки. Большие белые крылья. (В общем на аве).
Магические способности
Умеет общаться с духами, владет немного гипнозом, но использует его редко. Владеет в совершенстве силой воздуха и холода (ну всё... ща заморожу!).
Рекламировать будете?
Да, постараюсь на всех сайтах где я есть...
Как часто будете посещать?
Очень... я вас ещё доведу до белого каления  :crazy:
Как нашли форум?
По всё той же двигаущей прогресс рекламе с любимой ролевой...

0

47

Имя - Калипсо/Calipco/Абесс/Пропасть - Безда

Возраст - 2.5 года

Статус - Так хочется вернуть прошлое, но это невозможно...

Стая- Стая дневного света

Должность в стае- Будущая вожак-самка

БИО - Была рождена в другой стае,в другом лесу.Её стая называлась "Стая Мрака".Она училась охотится и сражаться там,в условии дремучих высоких лесов.У неё была мать,отец,а так же братья и сёстры.Мама Анфара была дочерью вожака,а так же одной из лучших охотниц и воительниц во всей стае.А отец..Отец был почти изгоем.Омегой,котор­ого все презирали,не доверяли ему и даже боялись.Его звали Салт.Не смотря на разницу в рангах,у них появились дети.Вожак был добрым к своей дочери,и всё так разрешил волчатам остаться в стае Мрака.Но всё было не так просто.Это разъяснилось,когда Абесс было всего 7 месяцев.Салт почему то перестал замечать Анфару.Даже,казалос­ь,перестал любить.Что это?Зависть?Нет.Теп­ерь всё понятно.Салт любил Анфару,только потому,что если он станет парой альфа - самки,его статус повысится.Больше ему ничего и не надо было нужно.Вскоре все в стае это поняли,и Салт с Анфарой развелись.Абесс,ест­ественно,была очень расстроена,тем более,что она всегда любила своего отца больше,чем остальные волки в стае.Когда Салт должен был уйти из стаи,маленькая Абесс увязалась за ним,стараясь переубедить.Когда они перешли границу,Абесс и то не решалась возвращаться назад,хоть это место было ей совсем не знакомо!Она продолжала умолять отца вернутся,И чудо..Салт согласился!Только сказал:"Подожди меня немного тут.Я скоро вернусь".И ушёл.Абесс ждала,ждала,но..Нет­.Он обманул её.Теперь она больше не могла ему доверять.Она заблудилась,и не знала,куда идти.И вот,маленькая чёрная волчонка,решила идти куда получится.Она шла где то месяц.Хоть она ещё только училась охоте,на подкармливала себя лёгкой дичью,вроде белки или просто мышки.Так же удавалось поймать кроликов.Так она случайно набрела на лагерь стаи.

Характер-В силу то ли возраста, то ли воспитания, Калипсо обладает достаточно веселым, живым нравом, который она, по правде сказать, демонстрирует лишь в узком кругу друзей и близких коих у молодой Ли, к сожалению, не так уж много. И не стоит иметь много ума дабы понять, что Лин дорожит тем что и имеет и очень боится все это потерять. Однако назвать Бурерожденную простодушной волчицей весьма сложно. Если уж поразмыслить, характер светлой сложный и достаточно непонятный для окружающих. Слишком ярко выражены такие черты, что по мнению самки нельзя отнести ни к одной категории, как гордость и чувство собственного достоинства, которые, собственно говоря, часто создают проблемы и стычки с остальными. Также стоит отметить такое нужное в этот час качество золотавой, как хитрость. Ах, эта юная самка всегда пытается найти выход из любой ситуации, часто лжет как ради безопасности своей, так и своего ближайшего окружения. Храбрая, чем завоевала доверие своих приятелей, однако все же старается не вступать в бои. Весьма аристократична и благородна как в разговорах со своими состайниками, так и с незнакомцами. Достаточно развито у Калипсо и самообладание: никто не замечал за ней потери контроля над собой. Собственно из-за этого всегда пытается сохранить по крайней мере визуальное спокойствие и редко дает своему душевному состоянию брать над собою верх на глазах у других. Загадочна и скрытна, никому и никогда не дает понять себя до конца. Однако за её внешним, достаточно частым проявлением холодности скрывается дружелюбие и тонкая натура. Любопытна, всегда ищет ответы на свои вопросы, потому и обладает внушающими знаниями в столь юной возрасте.

Внешность- (На аве) Что же можно сказать о представительнице вида волчьего, что носит имя Калипсо? Рассказать о внешности юной особи, задача весьма сложная. В возрасте этой самки еще немого рано говорить об конечных габаритах, однако уже сейчас Калипсо достигает меньших размеров нежели её сверстники. Именно из-за этого её можно назвать скорее ловкой и быстрой, что собственно говоря, делает её прекрасной охотницей как на крупную, так и на мелкую дичь. На достаточно короткой шее размещается крупная и лобистая голова. Нос черный, подобно небольшому угольку и достаточно сильно выделяется учитывая светлый окрас хищницы. Глаза являются глубоко посаженными и слегка раскосыми. Они достаточно выразительны, учитывая черный контур вокруг них. В радужной оболочке глаз преобладает темно карий цвет, подобный цвету коры могущественного дуба, из-за чего черный зрачки не слишком заметны. Сама морда относительно широка, достаточно вытянута. На макушке располагаются уже окрепшие, а из-за чего разумеется уже стоящие прямо, уши. Уши у Ли, как и у всех волков, имеют остроконечную форму и как правило смотрят лишь прямо, хотя в момент страха или же злобы могут быть плотно прижатыми к голове. Как известно, анатомическое строение тела у волков практически идентично, из-за чего будет весьма сложно выделить какие-либо отличия у Кали. Спина имеет практически идеально ровную поверхность, лишь слегка изгибается в вертикальном положении. Лопатки Калипсо поставлены под примерно в сто тридцать или же в сто сорок градусов относительно тыльной стороны хребта. Также стоит учесть что самка имеет массивное и подтянутое телосложение, не отличается особой худобой, а следовательно кости не выделяются из под кожи более чем необходимо. Хвост довольно длинный и толстый. Он является своего рода показателем настроения юной самки: спокойна она или же чего-то страшится. Предплечья строго параллельны друг другу. Грудная клетка широкая. Мех густой, довольно длинный и жесткий, в следствие чего Калипсо выглядит крупнее чем есть на самом деле. Цвет имеет, встречающейся среди её собратьев достаточно редко. Так уж сложилось, что шерсть Бурерожденной имеет светло золотавый, пшеничный цвет, ближе к спине преобретающий более темный оттенки. За лопатками хищницы образовано, так сказать, большое пятно рыжевато серого цвета, что контрастирует с базовым, достаточно светлым цветом, которым наделила волчицу матушка природа.

Магические способности- Владеет ветром

Рекламировать будете?- Наверное да..

Как часто будете посещать?- КД

Как нашли форум?- Чисто случайно

Отредактировано C a l i p c o Wolf (2012-12-30 18:51:05)

0


Вы здесь » .::Волки,тайные стаи::. » Регистрация » Анкета для волков