.::Волки,тайные стаи::.

Объявление

мы переезжаем http://wolfssecretpack.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волки,тайные стаи::. » Леса » Призрачный лес


Призрачный лес

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Акацуки хмыкнула и молча пошла за Вороном. Есть хотелось все сильнее и сильнее. Потом убийца заметила другую волчицу из своей стаи. Та покланялась ей.
Здравствуйте вожак Акацуки моя честь служить вам.
- Приветствую вас. – сказала Акацуки раздраженно, так как в животе уже урчало, а тут еще и отвлекают.
Убийца шумно вздохнула. Может не стоит так грубо общаться со своими воинами? Эх, пофиг.

0

32

Кровь поняла что помешала им в охоте.Да уж кажется я как всегда прихожу не вовремя.Подумала волчица и поспешила удалиться.-Простите за вторжение.Я охотилась и пробегая мимо заметила вас.Я думаю мне лучше удалиться.Сказала Кровь и уже повернулась что бы идти.

0

33

Акацуки фыркнула. Ладно, если я вожак, то надо узнать получше своих подчиненных. Придется совместить это с охотой. Иначе я и правда кого-то из них съем. Убийца повернулась к волчице.
- Нет. Если захочешь, то можешь присоединиться к нам в охоте. – Предложила она изобразив доброжелательную улыбку, что плохо получилось.

0

34

Кровь кивнула в ответ.И вдруг содрогнулась что то проползло по её лапам.Это была ящерица.Кровь подкинула её в верх.А потом ящерица упала крови в пасть и алая волчица разгрызла её.Какая вкуснятинаПодумала она и увидела камень.Приподняв его она увидела яйца и спросила -Тут яйца.Можно побросать?

0

35

Bloodspill
офф: Ворона подождем. Хорошо?

0

36

Офф:Давай

0

37

Киба шёл по узкой лесной тропке и услышал голоса. Он остановился и прислушался. "Волки..." Волк прижимаясь к земле слегка прополз по тропе. Зажмурив глаза, он слился с лесным пейзажом и ещё ближе подполз к волкам. Речь по прежнему была непонятной. Бесшумно полз Киба, боясь даже вздохнуть. Он спрятался за деревом, попрежнему оставаясь невидимым. Он стал наблюдать за волками.

0

38

-----------------Начало------------------
Кали шла по лесу тихими размереннымй шагами. И осматривалась по сторонам. Она никого не видела из других волков так как была от них на большом растоянии. голова была опущена и глаза прикрыты...

0

39

*начало игры*
Акелла шёл по территориям, ему хотелось тишины и спокойствия, но он не расслаблялся и держал ухо в остро. "Странное ощущение, как будто кто-то идёт попятам" Акелла оглянулся, но никого не было. "Эх, жаль что ветер на меня..."

0

40

Киба решил выйти из укрытия. Он снова стал видимым и вальяжной походкой явился перед волками.
- Здравствуйте! Я - Киба, из стаи Дневного Света. А вы одна стая или вы одиночки? - максимально дружелюбно поинтеревовался Киба.

0

41

АКацуки молча наблюдала за собиравшимися волками. Есть уже не хотелось, стало любопытно. Хм, какие смелые. – фыркнула волчица, заметив, что некоторые волки выходят из укрытий.
- Здравствуйте! Я - Киба, из стаи Дневного Света. А вы одна стая или вы одиночки?
Убийца повернулась, к говорящему. Он первый прервал молчание. Акцуки решила, что если уж она отказалась от обеда, то надо хотя бы поговорить с виновниками.
- Приветствую. Я Акацуки из Стаи Ночных Убийц.

0

42

Александра взглянула на самца.Она улыбнулась и сказала Здравствуйте!Я Александра,важак Стаи Дневного света! самка взглянула на самца и сново улыбнулась

0

43

- Здравствуйте! Я - Киба, из стаи Дневного Света. А вы одна стая или вы одиночки? сказал волк. "Опа, да мы с ним похожи!" -Здравствуй. Я Акелла ответил волк. Он не стал уточнать, что он одиночка, ведь это можнобыло понять...

0


Вы здесь » .::Волки,тайные стаи::. » Леса » Призрачный лес