.::Волки,тайные стаи::.

Объявление

мы переезжаем http://wolfssecretpack.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волки,тайные стаи::. » Сюжетная линия » Сюжет 21 века


Сюжет 21 века

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаем сюжетики и не какие нибудь а самые лучшие котрые можно было придумать.

0

2

Так я думаю надо начать с названия.Какое у сюжета будит название?

0

3

Ну незнаю

0

4

Тайные стаи,Неизведанные земли,.Кровавый дождь.

Отредактировано Тереза (2010-01-02 20:03:43)

0

5

Тайные стаи    В этом сюжете рассказывается о каждой стае и как они живут.    Не изведанные земли  Стаи находят пещеру которая ведёт в неизведанные земли.Никто из волков не был там.И иследовать окрестности идут самые отважные волки.Там описываются все их приключения и как узнают друг друга.Так изведав места они возвращаются домой.А в это время в стаях возникают конфликты и бои.Но потом настигла другая опасность.Дикий рысь.Он каждую ночь утаскивает волков из стай.И НИКТО не может с ним справится.Даже собравшись вместе волки и псы не смогли одолеть этого зверя. Тогда приходят волки из неизведанных земель и уводят стаи.Там они обустраиваются и живут дальше.Кровавый дождьВсе живут спокойно но тут начинаются странные события.Огромные следы на на земле другие не знакомые запахи.И тут нападение на каждую стаю!На стаю напали и их места начали захватывать Саблезубы.(гигандские тигры ростом метр 10 с длинными клыками)Волки и псы начинают проигрывать но тут они предлагают собраться вместе.И начинается решающая битва.Было пролито много крови битва длится сутки и уже на утро волки побеждают!

Отредактировано Тереза (2010-01-02 20:26:55)

0

6

Тереза
Круто

0

7

Ну что как думаете какой сюжет лучше?

0

8

Тереза
Мне нрава оть тот ,где битва с Соблезубами

0

9

Кровавый дождь?

0

10

Тереза
Да)

0

11

Давай подождём.Нам нужны голоса и может быть у кто нибудь предложит другие варианты.

0

12

Тут слишком разные стаи. Сложно представить, что бы они всегда жили в мире.

0

13

Акацуки написал(а):

Тут слишком разные стаи. Сложно представить, что бы они всегда жили в мире.

Тут я согласна.Просто в книге одной которую я читаю всё почти точно так же (здесь стаи а там племена и тп.) вот я и решила немного взять оттуда.

0

14

Вот как примерно будит выглядить игра по сюжету Кровавый дождь   [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0vGFras6uS8&feature=player_embedded[/youtube]

0

15

Акацуки написал(а):

Сложно представить, что бы они всегда жили в мире.

Но они же будут жить в мире не всегда.Только в бое объединятся а потом станут врагами.

0


Вы здесь » .::Волки,тайные стаи::. » Сюжетная линия » Сюжет 21 века